Модный маникюр весна-лето 2012

Без модного нэйл арта красота наших ручек вряд ли будет оценена по достоинству. И в новом сезоне на ваших ногтях обязательно должен быть модный маникюр весна лето 2012, достойно завершающий женский образ в теплом сезоне. Какие лучше всего выбрать рисунки на ногтях в 2012 году? Вы можете посмотреть фото модного весенне-летнего маникюра и решить, что подходит именно вам. Это новый френч, “металлический” декор, эффекты перехода цвета, цветочные мотивы, стразы и блестки. Кроме этого, женский сайт Орехово-Зуево расскажет вам, какой цвет лака для ногтей весна лето 2012 будет самым модным. Смотрите фото рисунков и модного дизайна ногтей на весну лето 2012.

Весенне-летний сезон позволяет декорировать ногти более смело и гламурно, ведь они будут у всех на виду без варежек и перчаток. Давайте начнем с выбора цветов модного лака для наших ноготков.

Модный цвет лака для ногтей весна лето 2012

Самой горячей тенденцией для модного маникюра являются оттенки в стиле ню. Натуральные цвета лака для ногтей предпочли весной летом 2012 года большинство дизайнеров. Это всевозможные оттенки кремового и бежевого, сливочный серый, белый, бледно-розовый.

Нежные цветочно-фруктовые пастели (лилия, лаванда, дыня, нежные фисташки) также заняли свое почетное место в палитре цветов вместе с конфетными розовыми, богатыми бордовыми, красными, оранжевыми, и шикарными коралловыми тонами.

окрасить ногти можно и менее натуральными и привычными оттенками лака для ногтей. Это желтый, хаки, джинсовый синий, бирюзовый, фиолетовый, темно-сапфировый. В моде также эффект перехода цвета от светлого к темному.

Добавить комментарий

Call Now Button