Модное окрашивание волос 2012

Модное окрашивание волос 2012
В наше время окрашивание волос приобрело огромную популярность и достигло очень высокого технического уровня. На данный момент тонирование и придание волосам более стойкого цвета – это доступная и несложная процедура. Кроме того ежегодно мода на все это меняется. Давайте ознакомимся с трендами этого сезона.
Существует несколько видов окрашивания. В первую очередь стоит обратить свое внимание на классическую технологию. Она представляет собой окрашивание в один цвет. Данный метод используется на протяжении многих веков. И все благодаря надежности и высокой результативности. В 2012 модным считается окрашивание в натуральные цвета. Естественные оттенки используются либо для коррекции ранее измененного цвета, либо для закрашивания седых волос, а также в случаях, когда человек решает изменить свой собственный. Нельзя не сказать и о том, что в окрашивании сегодня принято прибегать к совершенно новым стойким био-красителям. Классическое окрашивание специалисты рекомендуют использовать для того, чтобы поддержать уровень цвета ранее окрашенных волос, а также выровнить оттенок (отросшие корни, седые волосы). Если вы хотите изменить свой собственный цвет волос на более темный или более светлый, рекомендуется именно такой метод окрашивания. Палитра этого сезона включает в себя несколько естественных оттенков. Это, прежде всего, блонд, черный, рыжий и коричневый.
Черный цвет популярен с древних времен. Женщины часто стремятся приобрести такой оттенок, желая быть в чем-то похожими с самой Клеопатрой. Русый цвет в сезоне 2012 не перестает быть актуальным. Кроме того этот цвет подойдет практически всем, не зависимо от цветотипа. Цвет придает молодость, смягчая резкие черты лица. Рыжий цвет моден многие десятилетия и не собирается сдавать свои позиции. Люди, предпочитающие окрашивание в таковой, всегда привлекают огромное количество внимания, выделяясь из толпы своей смелостью и яркостью. Это очень важно в настоящем сезоне. Яркость и независимость – это то, чего требует мода сегодня.
Коричневая гамма цветов считается самой настоящей классикой. Кроме всего этого, такая палитра, в целом, самая богатая. Она не выходит из моды и в этом сезоне. В 2012 больше всего внимания стоит обратить на такие оттенки, как парижский каштан, горький шоколад и темно-красное дерево.
Окрашивание в цвет натурального красного перца или в иные оттенки, подобные этому, приобрело популярность несколько десятилетий назад. Безусловно, в природе женщину или мужчину с такими волосами вам встретить не удастся. Однако не совсем «натуральный» оттенок сегодня в тренде сезона. При подобном окрашивании рекомендуется уделить внимание тому факту, что данный цвет зрительно подчеркивает проблемы кожи лица.
И наконец, блонд. В 2012 этот цвет просто напросто обязан выглядеть естественно. От природы светло – русые волосы довольно легко перекрасить в модный блондин. Тем более сегодня это очень актуально. Вообще светлые тона всегда придают образу намного больше молодости, легкости, свежести и сексуальности. Самыми модными оттенками на данный момент считаются выбеленный лен, мед, пшеница, карамель и сливки.

Добавить комментарий

Call Now Button